Сообщение 22 июн 2012, 14:52

Это интересно!

СакСар
Фестиваль отечественных и зарубежных боевых искусств.

Мероприятие ориентировано на доброжелательных спокойных и порядочных людей. К фестивалю допускаются все стили, школы и направления боевых искусств, а так же объединения и лица, ведущие смежную или близкую к этому деятельность, например йоги, цигунисты, тематические историки, философы и психологи, специалисты альтернативной медицины, мастера-оружейники и т.п.

Цели и задачи. Естественно популяризация боевых искусств, здорового образа жизни и высоких моральных ценностей. А так же: обмен опытом и завязывание дружеских отношений и сотрудничество в дальнейшем.

Главная цель: Ликвидация «Стены Непонимания» между последователями восточных единоборств и отечественных школ рукопашного боя. За счёт проведения ряда лекций, мастер-классов и спокойного непринуждённого общения, как на восточную, западную, так и на нашу отечественную тематику, мы надеемся найти максимум точек опоры для взаимопонимания и приятия друг друга. Ибо, не зависимо, от того, кто чем занимается, мы являемся одной нацией, одним государством.

Культурная программа: экскурсия по историческим местам, плавание на катере по Дону и Цимлянскому водохранилищу, конные прогулки, рыбалка, посещение дегустационного зала завода «Цимлянские Вина», концерт казачьей песни.

Расписание:
18 июля – прибытие, размещение, знакомство.
19 июля – презентация участников
20-21 июля – лекции и мастер-классы
22 июля – культурная программа
23 июля – разъезд

Регистрация: желающие принимать участие в фестивале, подают заявку с приложением о своей программе. Заявки отправляются по эл.адресу:
sak-sar@ mail.ru
Заявка: 1. Название и адрес школы.
2. Ф.И.О. главы приезжающей группы.
3. Количество участников
Программа: 1. Название
2. Краткое описание
3. Количество часов

Правила: уважительное отношение к друг другу, строгий сухой закон (дегустационный зал планируется по окончании фестиваля, и это будет экскурс и прикосновение к культуре пития, но не массовая попойка!), при общении обязательно нормативная лексика.
Не рекомендуется: без острой надобности и без предупреждения старшего лагеря, покидать мероприятие.
Фестиваль будет проводится под неустанным наблюдением сотрудников ГБ.

Цена вопроса: участие бесплатное, главное зарегистрироваться.
Бытовая сторона: Фестиваль будет проведён в палаточном лагере с полевой кухней. Определённое количество палаток и провианта, организаторы фестиваля берут на себя. Но, так как, возможно на всех наших щедрот не хватит, то рекомендуется иметь при себе палатки и продовольствие.

Адрес и время встречи гостей: г.Волгодонск, Ростовская обл., около здания городского вокзала.
18 июля с 9.00 до 18.00

Организатор фестиваля «Волгодонская федерация КУДО»
Тел. для справок: +7 989 614 17 39 Андрей
Фестиваль планируется проводиться в палаточном лагере, в экологически чистом месте, на реке Дон. В 10-15 км. от г. Волгодонска, Ростовской области.