05-04-2012 // Oleg

Во Дворце спорта прошел международный турнир по смешанным единоборствам. Прямую трансляцию из Волгограда вел телеканал «Россия 2». Несмотря на довольно высокие цены (800 руб.) зал был почти заполнен.

К сожалению публики, представители Волгограда не порадовали земляков победами. Единственным волгоградцем, ушедшим с ринга победителем, стал 18-летний Али Алмасов. Но свой дебютный на профессиональной арене поединок юноша провел против бойца клуба «Сталинград» Саида Амаханова. В бою двух волгоградцев победа не смогла уйти «налево».

Александр Яковенко, Сергей Плесовских и Михаил Дронов проиграли в первых же раундах.

Проиграл и грозненец Беслан Исаев, попавшийся на болевой прием опытному бразильцу Фабрисио Насименте. Зато в главной встрече вечера дагестанец Шамиль Абдурахимов в первом раунде болевым приемом на руку «уговорил» признать поражение немца Джерри Отто.

Однако наибольший эмоциональный отклик у зала вызвало противостояние ростовчанки Миланы Дудиевой с англичанкой Даниэл Вэст по прозвищу Проклятие. «Проклятие» было снято за 24 секунды. Британка даже не успела освоиться, как оказалась в нокауте. Теперь Дудиева в качестве приза получила возможность подписать контракт на проведение боев в США.

Смотреть Видео

Смотреть фото

По материалам сайта http://www.volgograd.ru/


Голосов пока нет