10-10-2011 // Oleg

 


8-го октября в Центральном районе под эгидой депутата Александра Мордвинцева и Администрации района, а так же ТОСов на территории Школы №6 проходила традиционная Спартакиада дворовых команд. Прекрасная осенняя сухая солнечная погода позволяла участникам и гостям присутствовать на церемонии открытия, которая проходила на стадионе Школы.  Наш клуб ежегодно принимает участие с показательными выступлениями секций тхэквондо и хапкидо в этом районном спортивно-массовом празднике.

Секция тхэквондо была представлена следующими участниками:
Власова Светлана, Мельников Алексей, Мельников Александр, Бердинский Артём, Падалка Игорь, Азаров Александр, Давыдова Татьяна, Литвинов Виталий, Пьентый Павел, Романов Александр, Циплухин Станислав, Медведев Иван, Бродский Никита, Марышев Никита, Муровцев Николай, Плетнюк Матвей, Евдокименко Артём, Верёвочкина Катерина, Поляков Андрей, Ежиков Олег, Кащеев Денис, Кащеев Дмитрий, Устинов Михаил, Никитин Николай.
Секция хапкидо:
Новомлинов Олег, Трутнев Денис, Поручиков Александр, Цурова Светлана, Морозов Михаил, Соловьёв Константин, Имранов Илья.
 
Всего в подготовке и самих показательных выступлениях было задействовано более 30 преподавателей и воспитанников подростково-молодёжного клуба «Здоровье» во взаимодействии со спортивным клубом тхэквондо И.Т.Ф. «Спорт-ТЭК» и Волгоградским региональным союзом Хапкидо.
Выступления сопровождались бурными аплодисментами участников спартакиады и гостей, по окончании церемонии открытия Глава администрации Центрального района Надежина Наталья Валентиновна наградила Благодарственными письмами за высокие спортивные достижения на соревнованиях областного, российского и международного уровня  продемонстрированных в 2011 году следующих воспитанников Клуба: Романова Александра и Киселёва Дмитрия за победу на областном первенстве по тхэквондо, Мельникова Алексея за 3 место на Чемпионате России и Цурову Светлану за 2-е место на открытом чемпионате Венгрии по хапкидо, а так же руководителя Клуба Новомлинова Олега Викторовича за высокую организацию и активное участие в проведении спартакиады дворовых команд.

Голосов пока нет