30-12-2014 // Oleg

19-20 декабря в ПМК "Здоровье" для воспитанников секции Хапкидо клуба и просто желающих, прошло торжественное собрание и учебно-тренировочный семинар "Итоги - 2014". На торжественном собрании присутствовали не только спортсмены, но и их родители, для которых воспитанники выступили с показательной программой. После чего руководитель секции Олег Викторович Новомлинов отчитался за прошедший год и подвел итоги лучших результатов показанных на спортивно-массовых мероприятиях. По итогам года "лучшими из лучших" стали:

1 место - Ли Виктор - в V - Открытом фестивале по Корейскому Хапкидо города Волгограда посвященный 25-летию вывода Ограниченного контингента Советских войск из Афганистана; - на Открытом фестивале Хапкидо в г. Липецке; - на Открытом первенстве Центрального района по Хапкидо "Кубок Победы", посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной Войне; 2 место на 22-м Международном Чемпионате по Хапкидо в Корее

1 место - Бердинский Артем - в V - Открытом фестивале по Корейскому Хапкидо города Волгограда посвященный 25-летию вывода Ограниченного контингента Советских войск из Афганистана; - на Открытом фестивале Хапкидо в г. Липецке; - на Открытом фестивале города Волжского по Хапкидо.

1 место - Маршавин Николай - на Открытом первенстве Центрального района по Хапкидо "Кубок Победы", посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной Войне; - на Открытом фестивале города Волжского по Хапкидо.

1 место - Мышкин Никита - на Открытом фестивале Хапкидо в г. Липецке; - на Открытом фестивале города Волжского по Хапкидо.

1 место - Березнев Денис - на Открытом фестивале Хапкидо в г. Липецке; - на Открытом первенстве Центрального района по Хапкидо "Кубок Победы", посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной Войне; - на Открытом фестивале города Волжского по Хапкидо.

Данные спортсмены были награждены специальными грамотами МУ "Подросток - центр". Так же на собрании был представлен новый тренер секции Хапкидо ПМК "Здоровье" - Поручиков Александр Викторович. На следующий день для всех желающих, прошел учебно-тренировочный семинар под руководством Мастера Новомлинова О.В. по теме: базовая техника "черных поясов". Семинар прошел в творческой и дружеской атмосфере.


Голосов пока нет